Примерное время чтения: 2 минуты
102

Сбербанк организовал общероссийский семинар для предпринимателей

Людмилы Поляковой / АиФ

Рязань, 8 ноября – АиФ-Рязань. В качестве спикера выступил Игорь Манн, консультант и эксперт в области маркетинга, бизнес-тренер, который поделился уникальными эффективными безбюджетными инструментами, технологиями привлечения и удержания клиентов. Семинар был предназначен для предпринимателей, владельцев бизнеса, руководителей компаний, коммерческих директоров и маркетеров (практиков маркетинга).

Семинар транслировался в 101 Центре развития бизнеса Сбербанка, которые расположены более чем в 80 регионах России. Его аудиторию составили 4000 предпринимателей от Владивостока до Калининграда. В Рязани Игоря Манна слушали 60 представителей малого бизнеса.

Семинар открыла с приветственным словом старший вице-президент Сбербанка России Светлана Сагайдак, которая отметила: «Малый бизнес сегодня – это ключ к успеху и повышению уровня благосостояния граждан, экономическому росту страны в целом. Сбербанк России предлагает широкий инструментарий для старта и развития бизнеса: как начать дело, где найти партнеров и поставщиков, как правильно рассчитать эффективность вашего бизнеса, как упростить ежедневные  бизнес-процессы и др. Ответы на эти вопросы вы всегда можете найти в наших Центрах развития бизнеса и на портале «Деловая среда»».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах