Примерное время чтения: 2 минуты
666

Сбербанк поздравляет с Днем работников сельского хозяйства

Алексей Витвицкий / АиФ
Рязань, 17 октября - АиФ-Рязань.

Управляющий Рязанским отделением Сбербанка Сергей Суковатов поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником.

«В этот знаменательный день от имени коллектива Рязанского отделения Среднерусского банка Сбербанка России и от себя лично горячо и сердечно поздравляю всех работников агропромышленного комплекса региона с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство – одна из важнейших отраслей народного хозяйства, которая играет огромную роль в экономике страны. От развития агропромышленного комплекса зависит общее состояние всего народнохозяйственного потенциала, уровень продовольственной безопасности страны и социально-экономическая обстановка в обществе. В сельскохозяйственной отрасли работают сильные духом, трудолюбивые и честные люди.

Сегодня в агропромышленном комплексе Рязанской области накоплен и реализуется огромный потенциал: внедряются передовые технологии, новые принципы производства и переработки, происходит модернизация предприятий. Это - достойный вклад в развитие всей экономики региона.

Сбербанк традиционно является крупнейшим партнером отрасли. При финансовой поддержке банка в регионе реализованы десятки инвестиционных проектов. Сбербанк обслуживает более 150 предприятий АПК, объем кредитного портфеля превышает 12 миллиардов рублей. Постоянное и тесное сотрудничество связывает отделение с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, самоотдача и преданность делу заслуживают глубочайшего уважения и признания. От всей души желаю работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия!»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах