Примерное время чтения: 2 минуты
97

В Рязанской области восстановлено 4,5 км автодорог

Рязань, 5 сентября, АиФ-Рязань. В 2012 году в Рязанской области дорожниками отремонтировано почти 4,5 километра наиболее разрушенных участков региональных автомобильных дорог, сообщает пресс-служба областного Министерства транспорта и автомобильных дорог. Восстановление участков ведется в рамках долгосрочной целевой программы «Дорожное хозяйство Рязанской области на 2010-2015 годы».

В июле специалистами Рязаньинжсельстроя был выполнен ремонт участка протяженностью 1,4 км на автодороге, ведущей от федеральной трассы М-5 «Урал» в город Рыбное и село Константиново. Участки автодороги Рязань (от села Шумашь) - Спасс-Рязанский - Ижевское - Лакаш общей протяженностью в 2 километра восстанавливались работниками Рязаньавтодора. Их же силами отремонтировано 1028 метров полотна на автодороге Шацк - Касимов в Пителенском районе.

В настоящий момент ремонтно-восстановительные работы по контрактам, заключенным в рамках программы «Дорожное хозяйство Рязанской области на 2010-2015 годы», ведутся на 20 объектах. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах