1 декабря в 15:00 в полицию поступили сообщения об обнаружении бесхозных предметов в ряде зданий Рязани, сообщили RZN.AIF.RU в пресс-службе регионального УМВД.
На места оперативно выехали сотрудники спецслужб. В результате были эвакуированы: администрация Рязани (улица Радищева), Управление образования города Рязани (улица Ленина) и Управление соцзащиты Рязани (улица Горького). Кроме того, срочно эвакуировали посетителей и сотрудников из четырех торговых центров: ТРЦ «Премьер», ТРЦ «Малина», ТРЦ «Круиз» и ТРЦ «Виктория плаза», а также из гипермаркета «М5 Молл».
На данный момент оцепление сняли с территорий Управления образования и Управления соцзащиты. В остальных местах проверка продолжается, полиция выясняет имена и личности звонивших.
Время возобновления работы торговых центров неизвестно.
Ночью на улице Земляничной в Рязани огнем уничтожен автомобиль
В Шацком районе охотник случайно застрелил своего приятеля
Из-за короткого замыкания из школы №31 Рязани эвакуировали более 600 детей
Из-за пожара в центре Рязани эвакуировали 20 человек
За «возврат» эвакуированной машины рязанка получила 20 тысяч рублей