Примерное время чтения: меньше минуты
344

В центре Рязани ночью загорелся суши-бар

Рязань, 24 февраля - АиФ-Рязань.

В ночь на 24 февраля в МЧС поступила информация о пожаре на улице Гагарина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. В результате возгорания повреждено оборудование неработающего кафе на первом этаже. Никто из людей не пострадал.

Как сообщают пользователи «Типичной Рязани», горел суши-бар «ЯпоноМама».

Боролись с огнем семь бойцов Государственной противопожарной службы.

В настоящее время специалисты выясняют причину возгорания и причиненный ущерб.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах