Примерное время чтения: меньше минуты
277

На выходных полиция поймала более полусотни пьяных водителей

Рязань, 8 сентября - АиФ-Рязань.

Дорожная полиция в Рязанской области 5 и 6 сентября ловила водителей, которые управляют авто с состоянии алкогольного опьянения, сообщили в региональном УГИБДД.

В течение двух дней выявили 54 водителя, которые управляли транспортными средствами в пьяном виде.

Еще девять человек отказались проходить освидетельствование.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах