Примерное время чтения: меньше минуты
135

В Рязани будут судить подростка за хранение синтетического наркотика

Рязань, 9 ноября - АиФ-Рязань.

Следствие установило, что 11 июня 2015 года 17-летний наркоман из Касимовского района, при помощи сотового телефона через соцсеть купил для личного потребления синтетического наркотика.

«Синтетику» молодой человек хранил при себе и в квартире вплоть до момента его изъятия 16 июня сотрудниками полиции.

Следователи Касимовского МСО СУ СК РФ по Рязанской области собрали достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах