Примерное время чтения: меньше минуты
174

Рязанские оперативники сняли с поезда дезертира

Рязань, 20 апреля - АиФ-Рязань.

Рязанские оперативники сняли с поезда «Москва — Челябинск» пассажира, который находился в федеральном розыске.

26-летнего мужчину разыскивало УМВД России по Самарской области за самовольное оставление части.

В настоящее время решается вопрос о передаче беглеца инициатору розыска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах