Примерное время чтения: 2 минуты
77

Рязанская полиция задержала 5 хулиганов и изъяла 10 игровых автоматов

Рязань, 15 марта, АиФ-Рязань. По информации Дежурной части Управления МВД России по Рязанской области, за прошедшие сутки, 14 марта, на территории области зафиксировано 11 преступлений и происшествий, три из которых совершено в городе Рязани.

Среди преступлений, совершенных в области - один грабеж и три кражи.

В течение 14 марта сотрудниками полиции на улицах областного центра было задержано 214 горожан и гостей Рязани, находившихся под воздействием спиртного. На задержанных составлены протоколы об административном правонарушении - появлении в общественном месте в пьяном виде. Пять граждан задержаны за мелкое хулиганство. Полицейскими выявлено и пресечено восемь административных правонарушений, которые совершили несовершеннолетние жители Рязани.

В ходе рейдов по противодействию игорному бизнесу в городе Михайлове пресечена деятельность подпольного игрового клуба. Сотрудниками полиции изъято 10 электронных игровых аппаратов. В отношении организаторов нелегальной деятельности возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 14.1 КоАП РФ (Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)). 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах