Примерное время чтения: 2 минуты
85

В Рязани при движении задним ходом автомобиль наехал на пенсионерку

Рязань, 14 ноября, АиФ-Рязань. В двух дорожно-транспортных происшествиях в Рязанской области пострадали пожилые женщины-пешеходы, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

13 ноября около часа дня во дворе одного из домов в городе Рязани 48-летняя жительница областного центра, управляя автомобилем Chevrolet NIVA, при движении задним ходом наехала на 63-летнюю женщину. Пострадавшая получила сотрясение головного мозга и обратилась за помощью в медицинское учреждение.

В этот же день, около семи часов вечера под колесами неустановленного автомобиля оказалась 74-летняя жительница города Михайлова. Инцидент произошел на улице села Прудские Выселки. Пенсионерка шла по краю проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая с травмами госпитализирована в больницу. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства происшествия.

За минувшие сутки на автодорогах Рязанской области произошло два крупных ДТП, в которых ранения получили два человека. Сотрудниками ДПС ГИБДД пресечено около 130 нарушений правил дорожного движения, в состоянии алкогольного опьянения задержано два водителя. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах