Примерное время чтения: 2 минуты
81

Четыре автомобиля столкнулись на федеральной трассе в Рязанской области

Рязань, 25 сентября, АиФ-Рязань. Днем 24 сентября, в понедельник, на 184 километре автотрассы Москва - Челябинск у автомобиля Ока СЕАЗ-1111302 внезапно заглох двигатель, машина стала терять скорость, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Водитель, 24-летний житель города Рязань, немедленно включил аварийную сигнализацию - но было уже поздно: в заднюю часть его автомашины ударил следовавший следом KIA Sportage, за рулем которого сидел 55-летний рязанец. В свою очередь, в багажник иномарки въехал автомобиль CHERY SUVT из Владимирской области, который тут же «догнал» грузовой автомобиль МАЗ, которым управлял 28-летний житель Рязани.

В результате дорожно-транспортного происшествия в областную клиническую больницу с различными ранениями попали 40-летняя женщина-водитель CHERY SUVT и её 32-летний пассажир, оба - жители Владимирской области.

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано девять крупных ДТП, в которых пострадало 10 человек. Сотрудниками ДПС ГИБДД выявлено 170 нарушений правил дорожного движения, два водителя задержано в состоянии алкогольного опьянения. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах