Примерное время чтения: 2 минуты
90

Рожки да ножки: в Рязанской области при пожаре погибли 8 коз

Рязань, 10 октября, АиФ-Рязань. Поздним вечером 9 октября в на одном из подворий в селе Ижевское Спасского района возник очаг возгорания, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Полностью сгорел бревенчатый хозяйственный сарай, площадью в 36 кв. метров. В огне погибли восемь коз. Пламенем уничтожен мотоблок и около 200 кг сена. Прибывшим к месту возгорания пожарным расчетам удалось локализовать пламя и не допустить распространения огня на соседние постройки. В ликвидации огня было задействовано два пожарных автомобиля и четыре сотрудника Государственной противопожарной службы.

Причина возгорания, а также точный размер нанесенного пламенем ущерба устанавливаются.

Всего за минувшие сутки, 9 октября, на территории региона произошло пять бытовых пожаров, уничтоживших два и повредивших три строения. Погибло восемь голов мелкого рогатого скота. Среди жителей области погибших и пострадавших нет.

Очагов природных возгораний на территории области не зарегистрировано; без происшествий прошли сутки и на водоемах области.

Пожарно-спасательные формирования МЧС четыре раза привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Сотрудниками министерства спасено четыре человека.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах