Примерное время чтения: 1 минута
77

Крупная партия марихуаны изъята в Рязанской области

Рязань, 20 сентября, АиФ-Рязань. В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Мак-2012» в Скопинском районе Рязанской области изъята значительная партия марихуаны, сообщает пресс-служба региональной Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

К наркополицейским Скопинского межрайонного отдела УФСКН России по Рязанской области поступила информация, что один из жителей поселка Побединка хранит в своей квартире наркотики.

В ходе обследовании жилища 21-летнего жителя Москвы, который с некоторого времени стал проживать в Побединке постоянно, оперативники обнаружили пакет, в котором находилось 2 килограмма 675 грамм марихуаны. По версии полицейских, обнаруженный каннабис был заготовлен молодым человеком для личного употребления.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 Уголовного Кодекса РФ - незаконное приобретение и хранение наркотиков в особо крупном размере. В том случае, если вина подозреваемого будет доказана, жителю столицы грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах