Примерное время чтения: 2 минуты
88

В Рязани на Московском шоссе столкнулись несколько автомобилей

Рязань, 18 июля, АиФ-Рязань. Как сообщается в сводке ГИБДД УМВД России по Рязанской области, за прошедшие сутки на дорогах региона зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы различной степени тяжести.

Инспекторами ДПС ГИБДД в целом по области выявлено 363 нарушения ПДД, задержано 14 водителей с превышенным содержанием алкоголя в крови. 54 ДТП с причинением материального ущерба произошло в городе Рязани.

Незадолго до полуночи 17 июля на перекрестке Московского шоссе и Путепровода столкнулись четыре автомашины. Грузовой автомобиль «DAF», двигаясь со стороны Москвы и сворачивая налево на Путепровод, создал помеху ехавшему по главной дороге автомобилю «Митсубиси». Следом за грузовиком ехал автомобиль «Киа», водитель которого из-за грузовика не увидел иномарку и поэтому не успел затормозить и избежать столкновения с «Митсубиси».

После чего произошло столкновение еще с двумя автомобилями, «Рено» и ВАЗ-2112. В результате аварии пострадал пассажир автомобиля «Рено», которому была оказана медицинская помощь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах