Примерное время чтения: меньше минуты
169

Под Рязанью сгорел Alfa-Romeo

Рязань, 4 декабря — АиФ-Рязань. Иномарка сгорела в рабочем поселке Сараи, сообщили в ГУ МЧС РФ по Рязанской области.

Огонь уничтожил Alfa-Romeo накануне в 11:15 на улице Ломоносова. В пожаре пострадал один человек, погибших нет.

От МЧС огонь ликвидировали пять человек личного состава и пожарный автомобиль. Ущерб уточняется.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах