74
Рейтинг вопроса
0
+ -

...По сельскому тарифу?

Категория:  Архив

 

- Поскольку члены садоводческого товарищества не являются сельскими жителями, то они оплачивают электроэнергию для бытовых нужд по тарифам для городского населения. Однако органы исполнительной власти субъекта Федерации вправе устанавливать для дачников цены на ресурсы и услуги, включая тарифы на электроэнергию, воду, газ, телефон, как для сельского населения (см. закон № 66-ФЗ от 15.04.98 «О садоводческих, огороднических и дачных объединениях граждан», ст. 35. Нужно обратиться в администрацию города, чтобы урегулировать вопрос.

 
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах