Примерное время чтения: 1 минута
260

В Рязани организуют благотворительный концерт памяти Дениса Феофентова

Рязань, 24 июня - АиФ-Рязань. Концерт памяти погибшего скрипача Дениса Феофентова пройдет в Рязани в четверг, 26 июня, сообщают организаторы мероприятия на официальной страничке концерта в соцсети.

Концерт состоится в кафе «Фонтан», где Денис выступал со своим проектом «Космостар». Уже известно, что на концерте планируют выступить участники фестиваля «Подбелка», в котором принимал участие и сам Денис Феофентов. Так, о своем участии уже заявили Аврора Апушкинская и группа чеLOVEк, «Свадьба в Малиновке»,  Алена Севостьянова и группа «Кимвал»,  «Спуутник»,  Дмитрий Миц Ельков, Николай Моро и другие.

Вход на концерт будет свободным, однако желающие смогут оставить пожертвования любого размера, которые организаторы передадут маме Дениса. 

Напомним, скрипач-импровизатор, композитор, участник рязанского фестиваля уличных музыкантов Денис Феофентов погиб на Камчатке несколько дней назад. Молодой человек поехал на велосипеде к морю через сопки и, сорвавшись, разбился. На Камчатке Денис последние полгода работал в филармонии. Тело будет дсотавлено для похорон в Кишинев, на малую родину музыканта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах