Примерное время чтения: 1 минута
99

В торговых сетях Рязани станет больше местных молочных продуктов

Рязань, 5 июля – АиФ-Рязань. В мероприятии приняли участие министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрий Андреев и заместитель министра экономического развития и торговли региона Ирина Полозова.

Была организована выставка и дегустация молочной продукции шестнадцати рязанских предприятий. Кроме того, состоялось совещание, на котором участники обсудили вопросы расширения рынка сбыта рязанской молочной продукции, а также высказали свои предложения по укреплению взаимодействия товаропроизводителей и торговых организаций.

Как сообщает сайт регионального правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрий Андреев отметил, что для успешного продвижения рязанских товаров на рынок, производителям необходимо обратить внимание не только на качество продукции, но и на упаковку, которая должна отвечать современным техническим, экономическим и эстетическим требованиям.

Заместитель министра экономического развития и торговли Ирина Полозова подчеркнула, что по инициативе губернатора Рязанской области Олега Ковалева в регионе создана система мер, направленных на продвижение рязанской продукции в розничную торговую сеть. Она отметила, что подобные мероприятия будут проводиться регулярно. Ближайшая встреча, на которой будут обсуждаться вопросы расширения рынка сбыта овощей, запланирована на 24 июля.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах