В отдел полиции по Советскому району Рязани обратилась 37-летняя местная жительница, сообщившая об угрозах убийством со стороны своего нетрезвого 38-летнего супруга, информирует пресс-служба УМВД России по Рязанской области.
Прибывшие на место происшествия участковые уполномоченные восстановили общественный порядок и доставили дебошира в отделение полиции.
Предварительно установлено, что супруги распивали алкогольные напитки у себя дома, после чего между ними возникла ссора. В ходе конфликта мужчина схватил нож и начал угрожать жене убийством. Опасаясь за свою жизнь, женщина заперлась в соседней комнате и вызвала полицию, сотрудники которой оперативно пресекли противоправные действия.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Рязанцу предъявлено обвинение в мошенничестве с землей
В Рязани возбуждено уголовное дело в отношении организатора казино
Рязанский рецидивист, скрывавшийся от суда, задержан полицией
Касимовца осудили за угрозы мачете полицейским во время семейной ссоры
В Ряжском районе задержан волгоградец с крупной партией марихуаны