Примерное время чтения: 2 минуты
105

Педагоги награждены за вклад в развитие детско-юношевского спорта

Рязань, 25 февраля, АиФ-Рязань. Работники образования из Рязани получили региональные и федеральные награды за достижения в пропаганде здорового образа жизни, популяризации спорта среди рязанских школьников.

Благодарности от имени министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области и Министерства спорта Российской федерации вручены работникам образования министром Татьяной Пыжонковой, сообщает пресс-служба регионального Правительства.

За большой личный вклад в развитие детско-юношеского спорта в Рязанской области благодарность регионального министерства получил директор рязанской школы №50 Роман Волков. Его заместитель Игорь Горшков был удостоен награды Минспорта России. В школе успешно действуют спортивные секции по тхэквондо, самбо, стрельбе из лука и спортивного арбалета, на базе образовательного учреждения проводятся различные соревнования областного и всероссийского уровня.

Благодарность Минспорта РФ также получил учитель физической культуры рязанской средней школы №70 Владимир Стерлигов. При образовательном учреждении действуют секции волейбола для юношей и девушек, работает группа физической подготовки учеников младших классов. Кроме того, Владимир Стерлигов проводит серьезную работу по организации игр дворовых футбольных команд. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах