107

Футбольный клуб “Рязань” потерпел первое поражение в сезоне

Рязань, 13 сентября - АиФ-Рязань.

Как сообщает пресс-служба ФК “Рязань”, 12 сентября в Москве прошла первая игра шестого тура ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВА ПФЛ. На поле стадиона “Янтарь” встретились футбольные клубы “Рязань” и “Строгино”. На трибунах поддержать команды собрались 200 зрителей.

В первом тайме «Строгино» не удалось забить гол в ворота рязанцев даже после пенальти. Первый гол московская команда забила лишь в начале второй половины встречи.  На 90-й минуте игры “Строгино” пробило ворота “Рязани” во второй раз. Отыграться нашей команде уже не удалось. 1:2 - первое поражение в сезоне шестого тура ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВА ПФЛ  Также ближайший домашний матч 20 сентября пропустят Владимир Фасхутдинов и Павел Поляков. Оба игрока ФК “Рязань” получили желтые карточки во время игры с ФК “Строгино”.