Примерное время чтения: меньше минуты
285

Три футболиста продлили контракты со «Звездой»

Рязань, 24 июня – АиФ-Рязань. Футбольный клуб «Звезда» продлил контракты с тремя рязанцами. В команде на следующий сезон останутся 34-летний вратарь Сергей Правкин, 35-летний защитник Олег Елисеев и 20-летний Мансур Гамзатов, сообщает rzn.info со ссылкой на пресс-атташе клуба Алену Епифанову.

Кроме того, трудовые соглашения с клубом продлили начальник команды Вадим Бращин и врач Вадим Свиридов, помогать которому в новом сезоне будет массажист Александр Леваков. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах