Примерное время чтения: меньше минуты
48

Рязанские атлеты завоевали три медали на II этапе Кубка мира по гребле

Рязань, 18 мая - АиФ-Рязань.

Спортсмены из Рязани привезли домой три медали с II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, проходившего в Бранденбурге. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Золотую медаль в каноэ-четверках на дистанции 500 метров завоевал экипаж, в который вошёл рязанец Матвей Арсеньев.

Две другие награды достались Захару Петрову: серебро в каноэ-двойках на дистанции 500 метров и бронза в каноэ-одиночках на дистанции 1000 метров.

«Поздравляю наших спортсменов и тренеров с выдающимся выступлением!» — подчеркнул губернатор.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах