Примерное время чтения: меньше минуты
106

В Рязанской области ограничили продажу алкоголя в День студента

fakhrirakhmadi91 / freepik
Рязань, 25 января - АиФ-Рязань.

В Рязанской области 25 января, в Татьянин день или в День студентов, запретили розничную продажу алкогольной продукции. О предстоящих ограничениях напомнило министерство экономического развития региона.

Запрет вводится в соответствии с региональным законом «Об отдельных вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции на территории региона». В День российского студенчества в магазинах нельзя будет приобрести любые виды алкоголя, включая пиво, сидр, пуаре и медовуху.

Ограничения касаются только розничной торговли. Заведения общественного питания (рестораны, кафе и бары) продолжат работу в обычном режиме и смогут реализовывать алкогольную продукцию при условии ее потребления на месте.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах