Примерное время чтения: меньше минуты
82

Рязанцы недовольны строительным мусором после ремонта перехода у «Барса»

Николай Васильев / АиФ
Рязань, 5 февраля - АиФ-Рязань.

Жители Рязани выразили возмущение большим количеством строительного мусора, оставшегося после реконструкции пешеходного перехода возле ТРЦ «Барс на Московском». Соответствующий пост появился в социальных сетях 4 февраля.

«Неужели нельзя сразу убирать и вывозить весь строительный мусор?» — задаются вопросом авторы публикации.

Напомним, что работы по ремонту перехода начались 18 января, и ранее в сети публиковались фотографии с места проведения реконструкции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах