В пятницу, 17 декабря, в первой половине дня на территории Рязанской области местами ожидается налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, предупреждает ГУ МЧС России по Рязанской области со ссылкой на данные филиала ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».
Рязанцев просят быть осторожными. В частности, не стоять под крышами домов, рекламными конструкциями, деревьями, линиями электропередач.
Напомним, вечером, 16 декабря, Рязань уже накрыло мокрым снегом. Продолжался он около часа.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.