Примерное время чтения: меньше минуты
198

В Рязани используют «громкую связь» для призыва носить маски

Рязань, 29 октября - АиФ-Рязань.

В Рязани начали использовать «громкую связь» для призыва носить маски.

Полицейский автомобиль, из которого доносится обращение к горожанам, засняли на площади Ленина. Через громкоговоритель рязанцам напоминают, что в регионе действует режим повышенной готовности из-за распространения коронавируса. Всем необходимо носить маски в общественных местах и транспорте. За несоблюдение правил предусмотрена административная ответственность.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах