Примерное время чтения: меньше минуты
136

В Рязани эвакуировали ТД «Барс на Московском»

Рязань, 4 августа - АиФ-Рязань.

Персонал и посетителей ТД «Барс на Московском» эвакуировали днем 4 августа. Об этом «АиФ-Рязань» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Как уточнили в ведомстве, в «Барсе» сработала пожарная сигнализация, людей немедленно вывели на улицу. Прибывшие на место пожарные установили, что тревога была ложной.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах