Примерное время чтения: меньше минуты
278

Рязанский оператор по обращению с ТКО получит 88 млн из бюджета

Рязань, 22 декабря - АиФ-Рязань.

Рязанский оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами получит субсидию из федерального бюджета в размере 88,6 млн рублей. Об этом стало известно во время заседания областного правительства 22 декабря.

Как пояснил министр ТЭК и ЖКХ Андрей Устинов, деньги предназначены для возмещения затрат, которые «Эко-Пронск» понес в период пандемии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах