Представители рязанского бизнеса проверили, как банки выдают кредиты под 2% годовых. Об этом сообщил аппарат уполномоченного по правам предпринимателей Рязанской области Михаила Пронина.
В проверке приняли участие три предпринимателя, имеющие разный статус организаций. В рамках «контрольной закупки» они обратились в несколько банков с просьбой о выдаче кредита. По двум обращениям пока ответа не получено, еще по одному пришел отказ в связи с тем, что возраст заявителя превышает 70 лет. Официальный ответ от банка на дату составления отчета о проверке получен не был.
Также аппарат бизнес-омбудсмена проверил ход реструктуризации кредитов для бизнеса. С 20 марта по 17 июня в банки поступило 513 обращений о предоставлении налоговых каникул, при этом отказано было 119 заявителям. По 380 договорам реструктуризация кредитов была проведена.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть