Примерное время чтения: меньше минуты
238

Мэрия Рязани прокомментировала сообщение о вспышке ветрянки в школе №47

Рязань, 23 декабря - АиФ-Рязань.

Мэрия Рязани прокомментировала сообщение о вспышке ветрянки в школе №47. По данным администрации, один из учащихся действительно заболел.

«У одного учащегося 6 "Е" класса школы №47 действительно была ветрянка. Ребенок был на больничном и школу не посещал. Кроме того, весь класс находился на карантине по гриппу и ОРВИ», — рассказали в пресс-службе администрации областного центра.

В мэрии также отметили, что 22 декабря дети вернулись к образовательному процессу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах