Примерное время чтения: 1 минута
115

Рязанские мастера стали лауреатами нейл-фестиваля в Праге

Рязань, 17 апреля, АиФ-Рязань. Рязанские мастера маникюра стали лауреатами международного конкурса в Праге. Как сообщает пресс-служба регионального министерства экономического развития и торговли, призеры областного конкурса по моделированию и дизайну ногтей «Лучшие руки Рязани - 2012» приняли участие в Международном нейл-фестивале «Золотые руки Мира», который прошел в столице Чешской республики.

 

 

По итогам интернационального конкурса, рязанки Людмила Алёшечкина и Татьяна Оленич поделили первое место в номинации «Китайская роспись». Второй в этой номинации стала Валентине Кондрашовой, которая, в свою очередь, победила в номинации «Акриловая флористика» и стала бронзовым призёром номинации «Художественная роспись». Дизайнер Виктор Кондрашев стал вторым в номинации «Фотопостер».

Рязанский областной конкурс по моделированию и дизайну ногтей «Лучшие руки Рязани» проводится ежегодно при поддержке регионального минэкономразвития.

В конце июня 2013 года в городе Рязани пройдет всероссийский этап международного нейл-фестиваля «Золотые руки России», в котором примут участие рязанские мастера. 

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах