Примерное время чтения: 3 минуты
111

Декада подписки продолжится до конца недели

Фото: Мария СМОЛЯРОВА

Редакции на заметку

На минувшей неделе праздники газет в Ухоловском и Сараевском районах посетили представители еженедельника «Аргументы и факты - Рязань». Надо сказать, встречи с подписчиками всегда оставляют самые тёплые эмоции. Разговор с читателем лицом к лицу, а не сквозь бумажную полосу с типографской краской - это лучший способ оценки работы газеты.

- Читаем «Аргументы и факты» на протяжении тридцати лет! - рассказали Владимир и Вера Гавриковы. - Любим еженедельник за своевременную и трезвую оценку событий, происходящих в регионе и в стране. Нам, сельчанам, хотелось бы почаще встречать на страницах газеты заметки о крестьянском быте, а политики - поменьше.

Три десятилетия выписывает «АиФ» жительница Сараев Галина Мишина. А её землячка Татьяна Литвинова призналась, что «Аргументы и факты» покупала каждую неделю на протяжении многих лет. Сегодня же, в период Всероссийской декады, решилась впервые оформить подписку. За доверие, сохраняемое на протяжении многих лет, для своих преданных читателей «АиФ» решил устроить настоящий праздник и вручил сувенирную продукцию с символикой еженедельника.

Сотрудники Ухоловского и Сараевского почтамтов пожелали, чтобы проведение дня газет стало доброй традицией.

Подписка на уровне

В Сараях праздник газет проводился впервые и оставил приятные впечатления у всех его участников.

- Проведение таких дней - это замечательная возможность трёхсторонней связи и живого общения между издателями, читателями и работниками почты, - рассказывает начальник Сараевского почтамта Зоя ВИТУХИНА. - Сельские жители привыкли получать газеты, а не покупать, поэтому подписка у нас держится на стабильно высоком уровне.

Кстати, на празднике газет мы повстречали достаточно много молодёжи.

- Молодые люди приобретают газеты в киоске, и среди подписчиков их меньше, - продолжает Зоя Витухина. - Тем не менее, важно, что молодёжь интересуется и печатными изданиями, а не только информацией из Интернета.

А для наших уважаемых читателей «АиФ» напоминает, что Всероссийская декада подписки продолжается. До 21 октября включительно ещё есть возможность подписаться на любимый еженедельник «АиФ - Рязань» по льготной цене в вашем отделении почтовой связи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах