Андрей Горелов выиграл конкурс на должность главы администрации Рыбновского района. Депутаты районной Думы единогласно приняли такое решение 28 августа, сообщает ИД «Пресса».
Председатель конкурсной комиссии Михаил Кривцов отметил, что на заключительном заседании в своем выступлении Андрей Горелов смог не только обратить внимание на существующие в районе проблемы, но и предложил пути их решения.
«Лучшим итогом той программы, что я предоставлял, будет результат работы, который смогут ощутить, в первую очередь, наши жители. Все силы, знания, опыт хочу посвятить развитию Рыбновского района, - сказал новый глава. - Это будет вклад в общее дело – развитие Рязанской области и нашего государства».
Также Горелов поделился, что хорошо познакомился с Рыбновским районом еще на должности министра ТЭК и ЖКХ Рязанской области.
Контракт с новым главой подписали на пять лет.
И.о. главы администрации Рыбновского района стал Андрей Горелов
Суд встал на сторону администрации, отменившей гей-парад в Рыбном
Администрация Рыбного разъяснила ситуацию с квартирой Панфилова
На бывшего главу администрации Рыбного завели уголовное дело