Аргументы и Факты
rzn.aif.ru
16+
Рязань
Аргументы и Факты
rzn.aif.ru
16+
Рязань
Примерное время чтения: 1 минута
466

У главы правительства Рязанской области появились два новых заместителя

Рязань, 8 ноября – АиФ-Рязань. Кандидатуры Шауката Ахметова и Дмитрия Андреева на должности заместителей Председателя Правительства Рязанской области внес Губернатор Олег Ковалев. Депутаты областной Думы согласовали эти назначения.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, в должности зампреда правительства Шаукат Ахметов будет координировать работу министерства транспорта и автомобильных дорог региона, министерства строительного комплекса, министерства ТЭК и ЖКХ региона, а также Государственной жилищной инспекции и Государственной инспекции строительного надзора.

Дмитрий Андреев займется министерством сельского хозяйства и продовольствия, министерством лесного хозяйства и государственной инспекцией по ветеринарии.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах