Примерное время чтения: 2 минуты
48

Кредиты стали "дешевле"!

В период c 15 июля по 30 сентября 2013 года клиенты Среднерусского банка Сбербанка России могут оформить потребительский кредит по сниженным процентным ставкам. Снижение составит до 4 процентных пунктов. 

Клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях, ставки для остальных клиентов – от 15,5% годовых в рублях. 

Процентная ставка устанавливается индивидуально в зависимости от надёжности и платёжеспособности клиента. При этом в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту. 

«Потребительский кредит является одним из самых популярных банковских продуктов у клиентов Сбербанка. Этой весной уже снижались процентные ставки по данному кредиту, и это вызвало большой интерес у наших клиентов. В связи с успехом акции, было принято решение о её возобновлении. Поэтому для тех, кто планирует совершить долгожданное приобретение или задумал отпуск, новые условия кредитования позволят осуществить задуманное уже сейчас. Мы приглашаем посетить наши офисы и ознакомиться с условиями данной акции», – комментирует вице-президент Сбербанка России – председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах