Примерное время чтения: 2 минуты
81

В Рязани планируют увеличить расходы на автодороги

Рязань, 18 июля, АиФ-Рязань. Изменения и дополнения в бюджет Рязани на 2012 год рассмотрели 17 июля, во вторник, депутаты городской думы на совместном заседании комитета по муниципальной собственности и экологии и комитета по бюджету, налогами инвестициям. Увеличение расходов на ремонт автодорог на 90 млн. рублей будет достигнуто за счет увеличения на 35 млн. рублей расходов на проектные работы и ремонт автодорог и 55 млн. рублей, которые поступят на эти цели из регионального бюджета.

Как сообщила депутатам начальник городского финансово-казначейского управления Марина Наумова, за счет дополнительно полученных доходов по итогам исполнения бюджета за первое полугодие текущего года расходы городского бюджета увеличатся на 62,5 млн. рублей. Как ожидается, дополнительные средства поступят в бюджет от продажи земельных участков, от перечисления части прибыли после уплаты налогов и иных обязательных платежей муниципальных унитарных предприятий и по единому налогу на вмененный доход.

Помимо расходов на дороги, 5 миллионов будет выделено на субсидии юридическим лицам на возмещение затрат на содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домой Рязани, ранее имевших статус общежитий.

20 миллионов рублей планируется направить на мероприятия целевой программы «Поддержка общественной инициативы и развитие территорий в городе Рязани на 2012-2015 годы».

На 13,5 миллионов будут увеличены расходы управления образования и молодежной политики администрации Рязани, которое планирует направить эту сумму на проведение капремонта вновь открываемого детского сада №120 и пищеблоков детских садов № 102 и 119.

Изменения и дополнения в бюджет утвердит Рязанская городская Дума на общем заседании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах