Примерное время чтения: 2 минуты
124

«Зеленый сад» и Сбербанк дарят рязанцам подарки за ипотеку

Рязань, 15 сентября - АиФ-Рязань.

«Зеленый сад» - одна из крупнейших строительных компаний нашего региона. Жилые комплексы, построенные компанией «Зеленый сад», отвечают всем современным требованиям и становятся украшением нашего города. На протяжении последних лет дома, построенные компанией, неизменно получали признание потребителей и были отмечены наградами в различных конкурсах.

Усилия компании направлены не только на возведение домов высочайшего уровня качества, но и на предоставление максимально комфортных условий для покупателей квартир. В конце августа группа компаний «Зеленый сад» предложила покупателям своих квартир новую услугу – прием заявок на ипотечные кредиты Сбербанка России прямо у себя в офисе. Это позволяет клиентам получить консультацию и подать заявку на ипотечный кредит в удобное время без ожидания в очереди.

Рязанское отделение Среднерусского банка Сбербанка России и компания «Зеленый сад» только до конца сентября предлагают клиентам уникальные условия.

Каждый, обратившийся в компанию «Зеленый сад» с желанием приобрести жилье с использованием ипотечного кредита, получит скидки от компании на приобретение квартир в жилищных комплексах «Любимый-2», «Славянский» и «Премьер». Помимо этого, каждый клиент, подавший заявку на ипотечный кредит Сбербанка России в офисе продаж «Зеленого сада», получит памятный сувенир от банка.

При подаче заявки на кредит в офисе застройщика срок кредита Сбербанка увеличивается до 30 лет, что позволяет получить бОльшую сумму кредита при сниженном ежемесячном платеже. При этом, кредит Сбербанка может быть погашен досрочно без каких-либо штрафных санкций.

Заявки на кредит Сбербанка принимаются в офисе Группы компаний «Зеленый сад» по адресу г.Рязань, Солотчинское шоссе, д. 2.

Подробности по телефону:

ГК «Зеленый сад» - 77-77-70

Рязанское отделение Сбербанка 91-10-51.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах