Рязань, 17 января – АиФ-Рязань. В Среднерусском банке Сбербанка остаток ссудной задолженности по кредитам физлиц превысил 300 млрд рублей.
По итогам работы в 2013 году Среднерусский банк Сбербанка России увеличил остаток срочной ссудной задолженности по кредитам физлиц на 25% до 307 млрд рублей. В абсолютном выражении прирост в 2013 году составил около 77 млрд рублей.
Объем кредитов, выданных физлицам в 2013 году, существенно превысил объем выдачи в предыдущем 2012 году и составил 165 млрд рублей. По данному показателю выдача увеличилась более чем на 20%.
В среднем за месяц Среднерусский банк выдает кредитов населению на 14 млрд рублей. Причем из них 54% – потребительские, а 42% – ипотечные кредиты. За 2013 год более 43 тысяч семей улучшили свои жилищные условия благодаря Среднерусскому банку, выдавшему ипотечных кредитов на сумму 70 млрд рублей. Что касается потребительских кредитов, то в 2013 году банк увеличили объём выдач на 8%.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть