Примерное время чтения: 2 минуты
101

Объем срочных вкладов Среднерусского банка Сбербанка вырос на 22%

Рязань, 15 января – АиФ-Рязань. Остаток средств, размещенных на срочных вкладах Среднерусского банка Сбербанка России, за прошедший 2013 год увеличился на 22% или почти на 100 млрд рублей и превысил отметку в 500 млрд рублей.

Среднерусский банк Сбербанка России предлагает своим клиентам широкую линейку срочных вкладов. В зависимости от финансовых целей, которые ставит перед собой вкладчик, можно открыть любой из трех вкладов - «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй». Кроме того, Сбербанк предлагает клиентам и мультивалютный вклад, учитывающий изменения курсов валют. Совместно с благотворительной программой «Подари жизнь» можно открыть депозит на специальных условиях для пенсионеров.

В целом в системе Сбербанка Среднерусский банк стабильно сохраняет лидирующие позиции и занимает второе место среди территориальных банков по привлечению средств частных лиц во вклады.  Портфель Среднерусского банка по состоянию на 1 января 2014 года превысил отметку в 850 млрд рублей.

«Сегодня клиент при выборе способа хранения средств учитывает такие факторы, как надежность и  возможность подобрать вклад под индивидуальные финансовые потребности. Поэтому неслучайно, что на своей территории присутствия Среднерусский банк остается лидером по объемам привлеченных средств на депозиты от населения»,- подчеркнул вице-президент Сбербанка России – председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах