Примерное время чтения: меньше минуты
141

Проезд под железной дорогой на Московском шоссе реконструируют

Рязань, 18 февраля, АиФ-Рязань. Проезд под железнодорожным переездом на Московском шоссе планируется реконструировать и расширить. Об этом было заявлено на совещании в администрации города Рязани, в котором приняли участие специалисты Министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области. После реконструкции на данном участке автодороги могут появиться две дополнительные полосы для движения общественного транспорта.

Как заметил заместителя министра транспорта и автомобильных дорог Евгений Межорин, «решение данного вопроса будет рассматриваться комплексно, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для жителей участников движения».

Сотрудники филиала ОАО РЖД Московская железная дорога в ближайшее время приступят к подготовке технического задания на реализацию проекта реконструкции данного железнодорожного переезда.

Помимо реконструкции железнодорожного переезда, рязанские дорожники уделят внимание участку Московского шоссе от въезда в город до ТД «Барс». Запланирован и ремонт участка проезжей части по улице Циолковского в направлении от площади Театральной до железнодорожного путепровода, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.  

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах