Судебные приставы разыскивают Сергея Борисовича Никитенко, который задолжал по алиментам 700 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УФССП.
Мужчина родился 10 февраля 1968 года в поселке Октябрьский Кантского района Киргизской ССР. Он с 2012 года уклоняется от уплаты алиментов.
По месту регистрации он не проживает, в последнем месте жительства его тоже нет. На связь с приставами он не выходит, потому пристав-исполнитель объявил в розыск.
Тех, кто знает что-либо об этом человеке, просят позвонить в дежурную часть по телефону +7 (4912) 29-45-00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть