Вечером 27 октября недалеко от села Высокое Рыбновского района на 164-ом километре автотрассы М-5 «Урал» 26-летний рязанец за рулем «Мазды» вылетел на «встречку» и врезался в грузовик «Вольво».
В результате аварии, водитель легковушки с травмами отправлен в больницу, а его пассажир скончался на месте происшествия до приезда медиков.
Полицейские установили, что водитель «Мазды» сел за руль, будучи лишенным права управления автомобилем за езду в пьяном виде.
Всего за последние сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и четверо получили различные травмы. Инспекторы ДПС выявили 775 нарушений Правил дорожного движения и задержали семь пьяных водителей.
Под Рязанью водитель «Тойоты» врезался на встречной полосе в грузовик
Тягач и легковой автомобиль столкнулись в Рязанской области, один погибший
Рязанец на «Субару» не справился с управлением и влетел в ограждение
В ДТП на трассе Москва-Челябинск в Рязанской области погибли два человека