Примерное время чтения: 2 минуты
105

Водитель, виновный в гибели своего пассажира, скрылся с места ДТП

Рязань, 21 февраля, АиФ-Рязань. В дорожно-транспортном происшествии в Михайловском районе погиб пассажир легкового автомобиля. Трагедия произошла в половине девятого вечера 20 февраля на 215 километре автодороги Москва - Астрахань. Выезжая на федеральную трассу с второстепенной дороги, водитель ВАЗ-2115 не уступил дорогу грузовому седельному тягачу MAN с полуприцепом из Саратовской области.

Удар грузовика пришелся на правую, пассажирскую, часть автомобиля. Сидевший на переднем пассажирском сидении 49-летний мужчина скончался на месте происшествия. По данным ГИБДД, именно он был владельцем ВАЗ-2115. Как говорят очевидцев, в момент ДТП за рулем легкового автомобиля находился молодой человек, а на заднем сидении была женщина. Оба они скрылись с места аварии до приезда оперативных служб, их личности устанавливаются.

Всего за прошедшие сутки в регионе произошло четыре крупных ДТП, в которых один человек погиб и три получили травмы. В Рязани зафиксировано 64 ДТП с причинением материального ущерба. Инспекторы ДПС ГИБДД пресекли 115 случаев нарушения правил дорожного движения, в том числе задержали одного водителя в состоянии алкогольного опьянения. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах