Примерное время чтения: меньше минуты
198

Четыре человека госпитализированы после ДТП в Старожиловском районе

Рязань, 16 января - АиФ-Рязань.

Утром 15 января в Старожиловском районе 37-летний рязанец за рулем автомобиля Hyundai после обгона не справился с управлением и врезался в «Ладу Веста» под управлением 26-летней рязанки.

В результате ДТП водители автомобилей, а также 32-летняя пассажирка иномарки и 60-летняя пассажирка «Лады» госпитализированы.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах