Примерное время чтения: меньше минуты
63

Житель Рязани задержан по подозрению в педофилии

Рязань, 26 февраля, АиФ-Рязань. Сотрудниками уголовного розыска города Рязани по подозрению в совершении преступления в отношении малолетней задержан 39-летний мужчина.

Рязанские полицейские начали проводить оперативные мероприятия по результатам регулярного мониторинга сайтов в Интернете. На одном из них было размещено изображение обнаженной малолетней девочки. В подписи к снимку его автор утверждал, что на нем изображена его восьмилетняя «знакомая», с которой он занимается «не только фотосъемкой». По заключению специалистов фото носили преступный характер.

На сайте находилось около двух десятков фотографиям, некоторые из которых сделаны на улице. На одном из таких снимков сотрудник полиции, проводивший мониторинг, распознал здания Рязани.

В ходе начавшихся оперативно-розыскных мероприятий личность девочки была установлена. Вскоре был задержан и сам фотограф. Он оказался соседом малолетней.

Как считают сотрудники полиции, такое «общение» с соседской девочкой длилось несколько месяцев. Оперативники проверяют жителя Рязани на причастность к аналогичным криминальным поступкам, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах