Рязань, 9 января, АиФ-Рязань. За прошедшие сутки рязанские полицейские раскрыли три кражи легковых автомобилей. Все три правонарушения были совершены молодыми людьми 16 - 20 лет, автомашины (все три - российских производителей) были угнаны путем подбора ключей, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.
В Железнодорожном районе Рязани 20-летний мужчина угнал ВАЗ-2104, принадлежащий жительнице областного центра. Угонщик задержан «по горячим следам», автомобиль изъят, возбуждено уголовное дело.
Ночью 8 января в селе Наумово Рязанского района был угнан Москвич-2140. По подозрению в краже задержан ранее судимый 16-летний житель поселка Листвянка.
Около часа ночи 9 января в поселке Приокский города Рязани был замечен автомобиль ВАЗ-2106, ехавший с нарушениями правил дорожного движения. Сотрудники полиции остановили автомобиль. В салоне находилась два 16-летних молодых человека. В ходе опроса выяснилось, что юноши незадолго до задержания угнали ВАЗ от одного из домов по улице Энгельса в городе Рязани. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемых в угоне.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть