Примерное время чтения: 2 минуты
78

Ночью в центре Рязани столкнулись внедорожник и легковой автомобиль

Рязань, 25 декабря, АиФ-Рязань. За минувшие сутки, 24 декабря, на территории Рязанской области произошли три дорожно-транспортных происшествия, в которых травмировано четыре человека. Сотрудниками ДПС ГИБДД пресечено около 160 нарушений правил дорожного движения, в состоянии опьянения задержано восемь водителей.

24 декабря, незадолго до полуночи, на Первомайском проспекте в городе Рязани произошло столкновение автомобилей ВАЗ - 2115 и Land Rower. Во внедорожник, остановившийся на красный сигнал светофора на подъезде к площади Ленина, сзади врезался отечественный автомобиль. За рулем ВАЗа находился 28-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, который не сумел своевременно оценить сложившуюся дорожную ситуацию, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

От столкновения 46-летний владелец Land Rower ударился о лобовое стекло, но от медицинской помощи отказался. Водитель ВАЗ-2115, у которого при себе не оказалось никаких документов, госпитализирован в областную больницу скорой медицинской помощи с переломом бедра. Находившая в его салоне пассажирка получила сотрясение мозга и была доставлена в областную клиническую больницу.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах