Примерное время чтения: 2 минуты
157

Полицейский вовлечен в ДТП со смертельным исходом в Рязанской области

Рязань, 26 ноября, АиФ-Рязань. 23 ноября 2012 года, в пятницу, около восьми часов вечера на восьмом километре дороги между городами Шацк и Касимов произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области. В ДТП участвовали легковой автомобиль и скутер.

Прибывшей на место трагедии оперативно-следственной группой было установлено, что скутером «Джоикс» управлял 37-летний неработающий житель Рязани. Не справившись с управлением, он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-217030. За рулем ВАЗа находился сотрудник Сасовского межмуниципального отдела МВД России. Старший лейтенант внутренней службы был в гражданской одежде и не на службе.

В результате ДТП серьезные ранения получил пассажир скутера, 49-летний житель села Большое Агишево, который позднее от полученных травм скончался в Шацкой центральной районной больнице. Ни один из водителей транспортных средств не пострадал.

По результатам предварительного освидетельствования, водитель скутера находился в состоянии алкогольного опьянения. У сотрудника полиции наличие алкоголя не установлено.

По факту произошедшего ДТП назначена служебная проверка. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах