Примерное время чтения: 2 минуты
141

На пожаре в городе Рыбное один человек погиб, двое госпитализированы

Рязань, 14 ноября, АиФ-Рязань. Из-за неосторожного обращения с огнем при курении в городе Рыбное погиб один человек, двое отравились угарным газом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Пожар в городе Рыбном начался около часу ночи 13 ноября в многоквартирном доме по улице Юбилейной. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем во время курения. Пламя повредило одну квартиру и балконы четырех квартир.

На пожаре погиб 52-летний мужчина. Еще два человека отравились угарным газом и были госпитализированы в областную клиническую больницу. Бойцами Государственной противопожарной службы из огня спасены два человека. В тушении пожара участвовали три пожарных расчёта.

Всего за прошедшие сутки, 13 ноября, в Рязанской области произошло четыре бытовых пожара, в которых один человек погиб, два пострадали и еще двое спасены. Повреждено два строения.

К ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий формирования МЧС привлекались пять раз, спасено восемь человек.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах